| Контакт | Час | |
|---|---|---|
| У себя | 10,000 тг | 20,000 тг |
Она не 58 кг толстая озвучка ноль клиентов не ублажают ходит не стоит вообще
Был у нее. Секси фея. Минет огонь!
Уважает гостей. Советую ее
Вообщем сходил я к этой шкуре. Открыло дверь чудовище. Развернулся и ушел. Никому не советую. Там страшная старуха
Ходил я к ней 24 февраля ))) она работала. Принимала на Аксай 2 13. Развернулся и ушел после того как увидел ее. Посдит тут еще что не работала неделю )))
Опасно так ходить без подтвержденных фото
Одни фейковые отчеты, заспамили весь сайт. За день по 20 отчетов настрочил